лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
23.11.2022
Вебинар "nanoCAD & nanoCAD Геоникс. Способы построения поверхностей по форматам txt/dxf (обработанные точки съёмки) для подсчёта объёма между поверхностями."Приглашаем на вебинар по мощному российскому ПО для геодезистов и топографов, nanoCAD и nanoCAD GeoniCS. На вебинаре расскажем о вариантах подсчёта объёмов между поверхностями в Топоплан (модуль платформы nanoCAD) и в GeoniCS (не для Генплана), при наличии исходных данных съёмок точек (в виде dxf или txt форматов). Для кого вебинар: кому интересны оба продукта или пока не могут выбрать, в каком быстро считать объёмы поверхностей. Для геодезистов и топографов. Для всех, кто работает с простыми объёмами работ между поверхностями. Для начинающих пользователей. Докладчик: Светлана Селезнева, Технический специалист по направлению «Инфраструктура и ГИС» — Архитект Дизайн Дата и время проведения: 08 декабря 2022, 10:00 - 11:00 Мероприятие состоялось.
Новости
03.06.2026
Пользователям D5 Render в России теперь доступны новые лицензии на CN-инфраструктуре Alibaba Cloud наряду со стандартной Global-версией.
03.06.2026
Компания «Нанософт» объявила о старте конкурса «Инженерная лига “Нанософт”», который объединит специалистов, работающих в экосистеме nanoCAD. Прием работ продлится до 1 сентября.
20.05.2026
D5 Render подготовил альтернативный вариант работы для пользователей из России - CN-версию на инфраструктуре Alibaba Cloud. Решение предназначено для тех, кто сталкивается со сложностями при работе онлайн-сервисов Global-версии.
03.04.2026
Разработчик объявил о старте открытого бета-тестирования КОМПАС-3D v25. Пользователи могут первыми протестировать новые функции, повлиять на развитие продукта и получить ценные призы за активное участие.
30.03.2026
АСКОН представит ключевые обновления КОМПАС-3D v25, включая новые инструменты 3D-моделирования, работу с импортированной геометрией и запуск бета-тестирования.
Отличная компания, произвели оплату, на следующий день получили продукт, возникли сложности с активацией - помогли, самостоятельно всё настроили через удаленный доступ
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |