лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
«Лаборатория Касперского» анонсировала седьмую версию продуктов для защиты домашних пользователей от информационных угроз – Антивируса Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security 7.0.
По словам специалистов, спрос на защитное ПО среди малых и средних компаний растет, но до сих пор предприниматели не всегда вооружены против киберугроз.
Есть ли способ уйти от уголовной ответственности за использование пиратского софта?
Ассоциация производителей бизнес-софта (BSA) представила очередной (четвертый по счету) ежегодный отчет Global Software Piracy Study об объемах использующейся пиратской продукции в мире.
Kaspersky Removal Tool представляет собой программный пакет, предназначенный для выполнения локальной и удаленной деинсталляции приложений (антивирусов и персональных сетевых экранов).
16 мая 2007 года генеральный директор Grafisoft Доминик Галлелло посетил Москву с официальным визитом
Компания Autodesk выпустила бесплатную систему для взаимодействия конструкторов Design Review 2008 и Web-службу по запросу Freewheel.
«Лаборатория Касперского» объявляет о выпуске коммерческого релиза Антивируса Касперского 5.6 для Microsoft ISA Server 2004/2006 Enterprise Edition.
«Архитект Дизайн» становится официальным партнером компании «Лаборатория Касперского» - ведущего российского разработчика систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама.
Российские студенты получили возможность присоединиться к Студенческому Сообществу Autodesk.
Спасибо компании Архитект Дизайн за точность и оперативность. Отличный сервис и работа с клиентами. Будем сотрудничать и в будущем.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |