лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
В рамках Autodesk University компания Autodesk объявила о сотрудничестве с Microsoft Corp. по обеспечению прямого интегрирования DWF-технологии в Windows Vista с использованием XPS (XML Paper Specification).
Антивирусный пакет использует технологию ThreatSense, которая позволяет выявлять самые разные типы вредоносных программ, в том числе вирусы, шпионские модули, рекламные модули, фишинговые угрозы и т.д.
Вышла новая версия Radmin — одной из самых популярных программ для наблюдения за удаленным компьютером. В последней версии программы представлено множество интересных нововведений.
Всем, кто намерен полноценно пользоваться услугами службы техподдержки Microsoft, стоит всерьез подумать над выбором между OEM-версией ОС и ее коробочной версией.
Антивирус BitDefender Internet Security v10 продемонстрировал самые лучшие результаты, справившись с 94,85% программ-шпионов, использовавшихся в тестировании.
«Лаборатория Касперского» объявила о выпуске пакета обновлений для персональных продуктов «Kaspersky Internet Security 6.0» и «Антивирус Касперского 6.0».
Компания ПРОМТ объявила о заключении партнёрского соглашения с французской фирмой Degetel Group, которая будет представлять серверные решения семейства PROMT на корпоративном рынке Франции.
Компания ПРОМТ объявляет о выпуске новой версии переводчика для КПК и коммуникаторов - PROMT Mobile 6.0.
Вышла новая версия одного из самых известных пакетов для работы с файлами мультимедиа Nero 7. Теперь с программами можно успешно работать под Windows Vista.
Причиной выпуска второго пакета обновлений в кратчайшие сроки после выхода Maintenance Pack 1 стала необходимость предоставить комплексную защиту от всех видов киберугроз пользователям новой операционной системы Windows Vista.
Всё быстро и профессионально. Так держать!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |