лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
06.10.2007
Dr.Web Mail GatewayКомпания «Доктор Веб» выпустила новый продукт для защиты почты Dr.Web Mail Gateway. Решение ориентировано на корпоративных клиентов и обеспечивает защиту почтового трафика от вирусов и спама на серверах под Unix-системами (Linux/FreeBSD/Solaris(x86). Dr.Web Mail Gateway реализует полную проверку почтовой корреспонденции по протоколам SMTP/LMTP. Dr.Web Mail Gateway может быть установлен как в демилитаризованной зоне (DMZ), так и внутри почтовой системы. Благодаря тому, что сервер проверки почтовых сообщений может быть вынесен в демилитаризованную зону, а почтовый сервер изолирован от Интернета, даже в случае взлома сервера злоумышленник не получит доступа к важной для компании информации. Среди других особенностей системы можно отметить: · Активная защита от атак спамеров – опции ограничения параметров SMTP-сессии;
· Проверка подлинности IP-адреса;
· Защита от атак хакеров – эффективное противодействие как «пассивным» атакам, так и активным; атакам без перебора по словарю;
· Защита от спам-ловушек;
· Защита от malformed писем;
· Возможность блокировки отправки сотрудниками компаний вложений огромного размера;
· Гибкие настройки по ограничению Open Relays.
Источник: 3dNews
Ознакомиться с каталогом продукции Dr.Web Вы можете здесь. Спасибо за сотрудничество. Оперативно, качественно с хорошей службой поддержки. Надеемся, что в ближашем будущем мы сможем продолжить совместную работу с Вами.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |