![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Autodesk Trade-In - скидка 25% на отраслевые коллекции и одиночные продукты Autodesk!Уважаемые Клиенты! Архитект Дизайн, Золотой партнер Autodesk в России, уведомляет о специальном предложении Autodesk Trade-In. Вы можете сэкономить 25% при приобретении отраслевых коллекций Autodesk или большинства самостоятельных продуктов! Для получения скидки необходимо сдать бессрочные лицензии на участвующие в кампании программные продукты в трейд-ин и приобрести новую подписку сроком на 1 или 3 года. Обратите внимание! Сдаваемый и новый продукты могут различаться. Например, допускается сдать в трейд-ин бессрочную лицензию AutoCAD LT и получить скидку 25% на приобретение отраслевой коллекции Autodesk AEC Collection, включающей AutoCAD, Revit, 3ds Max и более 20 других программных решений Autodesk для архитектурно-строительной отрасли. Типы сдаваемой и приобретаемой лицензий (локальная или сетевая; однопользовательская или многопользовательская) также могут различаться. Единственное ограничение: нельзя, сдавая лицензию на LT-продукт (AutoCAD LT, Revit LT, Inventor LT), получить скидку на многопользовательскую отраслевую коллекцию, только на однопользовательскую. Обратите внимание! В случае если Вы не удовлетворены подпиской, Вы можете вернуться к использованию своей бессрочной лицензии на следующих условиях:
В рамках предложения один Клиент может воспользоваться скидкой на приобретение не более 50 подписок Autodesk, не считая подписки на LT-продукты. Предложение действительно с 7 февраля по 27 апреля 2018 г. включительно. Сдача серийных номеров бессрочных лицензий осуществляется на странице: https://autodesksubmissionpromo.pmcprograms.com К сдаче принимаются бессрочные лицензии, приобретенные в период с 1998 по 2018 год (без действующей подписки). Задать свой вопрос Вы можете обратившись к нам по электронной почте info@architect-design.ru или телефону 8-800-505-05-40. Купил ПО Фьюжн 360 коммерческую версию на 1 год по скидке 50 %. Загрузилось всё отлично, все файлы в студ.версии сохранились.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon724-05-40, (812) no skype addon924-26-79
Консультации и приём заказов по WhatsApp:
Консультации и приём заказов по Viber:
Консультации и приём заказов по Skype:
Все контакты
Что о нас говорят Клиенты?
22.01.2021
Александр, г. Королев
Особо нечего писать, все четко, только положительные впечатления о сотрудничестве. Быстрая реакция, скидки, ответы на вопросы - все отлично.
27.11.2020
Александр, начальник ОИТ АО ЛЕДВАНС, г. Смоленск
Быстрое обслуживание и хорошее консультирование по продукту.
18.11.2020
Владимир, генеральный директор ООО "СВ Сервис", г. Владимир
Выражаю благодарность компании "Архитект Дизайн" за грамотную консультацию, оперативную подготовку документов и быструю поставку ПО.
Все отзывы >>
Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2021 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 724-05-40, (812) 924-26-79. |