![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Нужна подробная консультация по лицензированию и покупке? Обращайтесь!
Вы можете сделать заказ в свободной форме - заполните форму. О компании
Компания «1С-Битрикс» занимает лидирующие позиции на российском рынке в области разработки систем управления веб-проектами и корпоративными порталами. О компанииКомпания «Битрикс» основана в 1998 году Сергеем Рыжиковым совместно с группой единомышленников. Большинство из них работает в компании до сих пор. В 2007 году компании «Битрикс» и «1С» создали совместное предприятие «1С-Битрикс». Штаб-квартира компании расположена в Калининграде. Представительства находятся в Москве, Алма-Ате, Минске. Компания «1С-Битрикс» сегодня:По оценке «Forbes Россия» компания занимает 11 строчку самых дорогих компаний Рунета. «1С-Битрикс: Управление сайтом» на 2019 год является самой популярной коммерческой CMS по реальным установкам на сайтах по рейтингу iTrack. «Битрикс24» на 2019 год является самой популярной CRM в России. По результатам исследования рынка CRM России, проведенного Институтом проблем предпринимательства в январе 2019 года, доля внедрений CRM Битрикс24 в российских компаниях составляет 39% процентов. В 2020 году компания «1С-Битрикс» вошла в Топ-200 лучших работодателей России по версии HeadHunter. Очень довольна сотрудничеством. Отличные цены и сроки, внимательные консультанты. Вобщем все на высшем уровне. Надеюсь продолжить это плодотворное сотрудничество!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |