лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Нужна подробная консультация по лицензированию и покупке? Обращайтесь!
Вы можете сделать заказ в свободной форме - заполните форму. О компании
Postgres Professional – российская компания, разработчик систем управления базами данных. Компания была создана в 2015 году ведущими российскими разработчиками и энтузиастами PostgreSQL. Система управления базами данных PostgreSQL с открытым кодом и свободной лицензией поддерживается международным сообществом разработчиков более 24 лет, и вклад российских разработчиков в её разработку существенен и признан международным сообществом. Возможность создавать на основе PostgreSQL собственные программные продукты, надежность, безопасность и производительность данной СУБД, а также наличие в команде Postgres Professional ключевых разработчиков позволили предложить российскому рынку квалифицированную техническую поддержку пользователей PostgreSQL, помощь в миграции с коммерческих СУБД, перевод документации на русский язык, обучающие курсы, учебные пособия, технические конференции и семинары. Но самое главное – разработать на основе PostgreSQL более совершенную СУБД Postgres Pro, включенную в реестр российского программного обеспечения. Для поддержки информационных систем, работающих с персональными данными и конфиденциальной информацией, Postgres Pro Certified была сертифицирована по требованиям ФСТЭК России (запись 3637 в реестре ФСТЭК). Для крупных предприятий, которым не хватает возможностей Postgres Pro Standard в силу высокой нагрузки, больших объемов данных и высоких эксплуатационных требований, компания Postgres Professional разработала Postgres Pro Enterprise с расширенными возможностями, включающими компрессию данных на уровне блоков, секционирование на тысячи секций, адаптивное планирование запросов, поддержку распределенных транзакций и многое другое. В январе 2019 года СУБД Postgres Pro Enterprise также была сертифицирована по требованиям ФСТЭК России. Миссия компании - развитие отечественной экспертизы в области разработки СУБД, создание конкурентоспособной российской СУБД и ее продвижение на российском и международном рынке. «Мы создаем на своем примере воспроизводимую модель развития российской компании, работающей с открытым кодом. Мы берем у сообщества и отдаем сообществу, а бизнесом занимаемся еще и потому, что это инструмент для несения наших идей в мир», - генеральный директор компании Олег Бартунов. В настоящее время в компании работает более 70 российских разработчиков, архитекторов и инженеров с опытом создания прикладных решений. Команда Postgres Professional не только разрабатывает отечественную СУБД Postgres Pro, но и активно развивает PostgreSQL, являясь одной из крупнейших команд проекта в мире. В каждый релиз СУБД PostgreSQL входят более ста патчей, разработанных сотрудниками компании. Генеральный директор компании Олег Бартунов принимает участие в развитии проекта PostgreSQL с 1997 года. Спасибо за сотрудничество. Приятно с вами работать.
Особенная благодарность Казбекову Рамзану !
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |