![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Нужна подробная консультация по лицензированию и покупке? Обращайтесь!
Вы можете сделать заказ в свободной форме - заполните форму. О компании
Компания UserGate занимается разработкой решений в области информационной безопасности и имеет обширную экспертизу в таких областях, как анализ сетевого трафика, защита от интернет-угроз и разработка систем высокой доступности. Изначально компания ориентировалась на малый и средний бизнес, предлагая доступное и функциональное решение UserGate Proxy & Firewall, работающее на платформе Windows. К 2010 году клиентами стали более 40 тысяч компаний в России и за рубежом. После этого началась разработка новой высокопроизводительной и масштабируемой платформы, ориентированной на корпоративный сегмент с тысячами и десятками тысяч пользователей. С 2012 года решения стали использоваться в крупнейших операторских сетях. В 2015 компания анонсировала предстоящий выпуск новой платформы UserGate на базе специально адаптированной для неё операционной системы UG OS. В июне 2015 года UserGate стал второй российской компанией за все время, ставшей победителем премии SC Awards Europe британского журнала SC Magazine. 14 ноября 2016 года UserGate был включен в пятёрку лучших UTM-решений года по версии американского издания SC Media. В 2016 году на рынок была выведена линейка виртуальных устройств, а также программно-аппаратных комплексов UserGate C, D, E и F, специально созданных и адаптированных для применения в сетях разного масштаба и поддержки интернет-каналов до 40 Гб/с. В 2017 году анонсирован выход модели UserGate X, созданной для применения в уличных условиях и поддерживающей работу при температурах от -40С до 70С. Решения новой линейки UserGate вошли в портфолио практически всех основных российских системных интеграторов, занимающих проектами по информационной безопасности. Здравствуйте! Потребовалось купить лицензию на программное обеспечение. Обратились в Архитект-Дизайн и не пожалели. Отдельное спасибо менеджеру Константину Коневу за внимательное отношение и оперативность. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon724-05-40, (812) no skype addon615-81-20 Консультации и приём заказов по WhatsApp:
Консультации и приём заказов по Viber:
Консультации и приём заказов по Skype:
Все контакты
Что о нас говорят Клиенты?
01.12.2022
Олеся, Ландшафтный дизайнер Школа дизайна DH, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное за оперативность! За быструю и слаженную работу!
14.09.2022
Владимир, г. Москва
Очень быстро и оперативно выставили счет на программу Lumion. Сама программа удобная и очень простая, легко освоить.
20.05.2022
Александр, ГИП, главный специалист-конструктор ООО КРЫМНИОПРОЕКТ, г. Г. Севастополь
Добрый день!
Поставка программного средства прошла без проблем.
Благодарю за работу.
Все отзывы >>
Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2023 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 724-05-40, (812) 615-81-20. |