![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
RE:Vision Effects PV Feather
Нужна подробная консультация по лицензированию и покупке? Обращайтесь!
Вы можете сделать заказ в свободной форме - заполните форму. Купить RE:Vision Effects PV Feather
О продукте RE:Vision Effects PV FeatherPV Feather является расширением к программе Adobe After Effects, его предназначение - работа с масками и улучшение регулировки углов среза за минимальное время. Поддерживает каналы 8 и 16 бит, изображения с плавающей точкой. Возможна выборочная настройка за счет использования внешней и внутренней масок. Также присутствует автоматическая настройка и опцию использования на выбранной маске плагина ReelSmart Motion Blur. Благодарим за конструктивную и оперативную работу. Отзывчивые и внимательные менеджеры. Поставка ПО выполнена в срок.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon724-05-40, (812) no skype addon615-81-20 Консультации и приём заказов по WhatsApp:
Консультации и приём заказов по Viber:
Консультации и приём заказов по Skype:
Все контакты
Что о нас говорят Клиенты?
01.12.2022
Олеся, Ландшафтный дизайнер Школа дизайна DH, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное за оперативность! За быструю и слаженную работу!
14.09.2022
Владимир, г. Москва
Очень быстро и оперативно выставили счет на программу Lumion. Сама программа удобная и очень простая, легко освоить.
20.05.2022
Александр, ГИП, главный специалист-конструктор ООО КРЫМНИОПРОЕКТ, г. Г. Севастополь
Добрый день!
Поставка программного средства прошла без проблем.
Благодарю за работу.
Все отзывы >>
Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
О производителе
Компания RE: Vision Effects была основана в 1998 году. Она занимается созданием
программных решений и технологий для качественного редактирования
видеоматериалов и визуальных эффектов.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2023 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 724-05-40, (812) 615-81-20. |