![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
RE:Vision Effects DE:Noise
Нужна подробная консультация по лицензированию и покупке? Обращайтесь!
Вы можете сделать заказ в свободной форме - заполните форму. Купить RE:Vision Effects DE:Noise
О продукте RE:Vision Effects DE:NoiseПлагин для видеоматериалов DE: Noise снижает уровень нежелательных шумов, используя новейшие технологии, чувствительные к мелким деталям. С помощью всего одного плагина можно удалять различные дефекты во всех кадрах. DE: Noise справляется с шумом, зерном, артефактами отрендеренной графики, отпечатками пальцев, пылью, снегом. Плагин использует методы оценки движения, сглаживающую пространственную фильтрацию. Покупал ArchiCAD Start Edition. Предложили условия рассрочки, которые позволили мне не напрягаясь отбить затраты на приобретение. Собираюсь расширяться - за программным обеспечением только к Вам!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon724-05-40, (812) no skype addon615-81-20 Консультации и приём заказов по WhatsApp:
Консультации и приём заказов по Viber:
Консультации и приём заказов по Skype:
Все контакты
Что о нас говорят Клиенты?
01.12.2022
Олеся, Ландшафтный дизайнер Школа дизайна DH, г. Санкт-Петербург
Спасибо огромное за оперативность! За быструю и слаженную работу!
14.09.2022
Владимир, г. Москва
Очень быстро и оперативно выставили счет на программу Lumion. Сама программа удобная и очень простая, легко освоить.
20.05.2022
Александр, ГИП, главный специалист-конструктор ООО КРЫМНИОПРОЕКТ, г. Г. Севастополь
Добрый день!
Поставка программного средства прошла без проблем.
Благодарю за работу.
Все отзывы >>
Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
О производителе
Компания RE: Vision Effects была основана в 1998 году. Она занимается созданием
программных решений и технологий для качественного редактирования
видеоматериалов и визуальных эффектов.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2023 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 724-05-40, (812) 615-81-20. |