![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
29.02.2024
Вебинар «GeoniCS. ТРАССЫ. Часть 2 для начинающих. Пример настройки стиля профиля трассы для отображения пересечек».Открыта регистрация на продолжение вебинара, где рассмотрим пример использования настройки стилей подписи профиля (для отображения пересечек с различными коммуникациями). Первая часть доступна по ссылке. Вебинар состоится 20 марта 2024 (среда) в 14.00. В модуле Трассы nanoCAD GeoniCS имеется возможность управлять стилями профиля, его окнами и подписями, а также наборами полосок окна профиля. Стили подписей позволяют управлять их видом и поведением. С помощью подписей можно отображать пикетажные данные на профиле.
Обучение будет полезно полевым инженерам-геодезистам, инженерам камеральной обработки данных, инженерам-изыскателям, проектировщикам линейно-протяжённых объектов. Вебинар пройдет на платформе МТС-Линк, которая сегодня лидирует среди российских цифровых инструментов для онлайн-коммуникаций (проведение встреч, вебинаров, обучения). Докладчик: технический специалист «Архитект Дизайн», преподаватель Селезнева Светлана Евгеньевна. Свои вопросы по итогам обучения вы можете прислать на почту: info@architect-design.ru с темой «Вопрос по вебинару «GeoniCS. ТРАССЫ» от 20.03.2024». Встречаемся на вебинаре, а пока можете ознакомиться в целом с продуктом и вариантами лицензирования nanoCAD GeoniCS.Мероприятие состоялось! Хорошая компания, с низкими ценами и отличной поддержкой по всем вопросам. Особая благодарность Андрею Ельникову, за помощь в решении всех вопросов.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Недавно просмотренные:
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |