![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
17.04.2024
Вебинар - nanoCAD GeoniCS модуль «СЕЧЕНИЯ»: часть 2 для начинающих. Пример создания и использования простой пользовательской конструкции19 июня 2024 года в 14.00 приглашаем инженеров, изыскателей, специалистов проектирования инфраструктурных объектов на вторую часть вебинара «nanoCAD GeoniCS модуль «СЕЧЕНИЯ». Пример создания и использования простой пользовательской конструкции». С первой частью вебинара можно ознакомиться по ссылке. Модуль «Cечения» позволяет создавать черные поперечные профили на основе типовых конструкций, которые идут как с поставкой программного продукта, так и с использованием пользовательских конструкций; дополняет модуль «Трассы». На вебинаре рассмотрим пример создания коридора линейного объекта на основе плана, профиля и пользовательской конструкции в nanoCAD GeoniCS. Программа вебинара:
Докладчик: Селезнева Светлана Евгеньевна, технический специалист «Архитект Дизайн», преподаватель. Дата проведения: 19.06.2024 (среда) с 14.00 до 15.00 по Мск. Ссылка на регистрацию (мероприятие бесплатное, участие с обязательной регистрацией). Вебинар пройдет на платформе МТС-Линк, которая сегодня помогает качественно проводить онлайн конфернеции, обучения и встречи. В конце и после вебинара будем рады ответить на ваши вопросы, направленные на почту info@architect-design.ru с темой: «Вопросы по вебинару nanoCAD GeoniCS модуль Сечения от 19 июня». Мероприятие состоялось!
Новости
07.06.2025
27 июня профессионалы расскажут и покажут на практике, как быстро и просто получить фотореалистичный рендер из nanoCAD с помощью D5 Render. Обсудим особенности и преимущества встраивания D5 в текущие BIM/ТИМ процессы.
19.05.2025
Компания «Нанософт» сообщила о выходе в коммерцию нового программного продукта nanoCAD GeoSeries, предназначенного для обработки данных инженерных изысканий и проектирования нефтегазопроводов.
07.05.2025
АСКОН презентовал КОМПАС-3D V24 — новая версия проходит бета-тестирование и готовится к запуску этим летом. В числе новинок — улучшенное 3D-моделирование, переработанный интерфейс, новые отраслевые модули и поддержка российских ОС.
14.03.2025
Ждем всех на практическом вебинаре, где разберем пример создания коридора линейного объекта на основе плана, профиля и конструкции в nanoCAD GeoniCS.
27.02.2025
Как перенести 3D-модель из САПР в D5 Render и подготовить её к рендеру? Об этом расскажем на бесплатном вебинаре 14 марта! Участников ждут практические советы по настройке сцены, материалов и освещения, а также розыгрыш годовой лицензии D5 Render Pro!
Заказывали на вашем сайте программное обеспечение ГИС MapInfo и остались довольны. Очень быстро и качественно. Продолжайте в том же духе.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |