лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
26.03.2024
Вебинар: «Новые возможности 5D Cмета версии 5.005: Как создать смету на основе данных проекта в системе CADLIB?»28.03.24 в 11:00 (по Москве) приглашаем вас посетить вебинар по созданию cметы на основе среды общих данных CADLib, который позволит расширить связку программных продуктов для более эффективной работы в отечественном САПР на базе платформы nanoCAD. С учетом подключения модулей, приложений, BIM-Решений разработчика; модулей Model Studio от CSoft Development; работе со сметами в Гектор: 5D Смета, и, объединив весь проект в среде общих данных CADLib, решение позволит максимально комфортно работать над проектом. Тема вебинара: «Новые возможности 5D Смета версии 5.005: Как создать смету на основе данных проекта в системе CADLib?» Узнайте о нововведениях в версии 5.005 программы 5D Смета. Получите более подробную информацию об интеграции стоимостной информации в проекты CADLib, новом формате TIMML и новых возможностях 5D Смета, включая автоматизацию работы со структурой и улучшенную работу с параметрами элементов. Программа:
Спикеры:
Данный вебинар будет полезен:
Регистрируйтесь на вебинар и расширьте свои знания о современных возможностях в сметном деле! Быстро и просто получили то, что и искали. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |