лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
02.11.2006
Вышла новая версия Citrix Access Essentials 1.5Citrix Access Essentials 1.5 — эффективное управление доступом для предприятий SMB Компания Citrix Systems объявила о выпуске новой версии Citrix Access Essentials 1.5 для обеспечения надежного удаленного доступа к информации для предприятий среднего и малого бизнеса (SMB). Продукт построен на базе платформы Microsoft Windows Server 2003 и предоставляет централизованный, безопасный и удобный доступ к информации для внутренних и внешних пользователей, использующих Windows-приложения, файлы и внутрисетевые сайты. В состав продукта входят лицензии Microsoft на терминальный доступ (TS CALs), что позволяет предпри-ятиям малого бизнеса получить полноценное решение по доступной цене. Новая версия продукта Access Essentials включает ряд новшеств, улучшающих работу предприятий SMB:
Доступность Благодарю за качественную и оперативную работу. Заказали ПО в последний день акции и практически в конце рабочего дня. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Отдельную благодарность хотим выразить нашему менеджеру Виктории!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |