![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
02.09.2019
Вебинар: Работа в Solibri на примере проектаАрхитект Дизайн, официальный партнер Nemechek Group в России, приглашает на бесплатный вебинар "Работа Solibri на примере проекта". Дата и время проведения: 21.09.2019 в 16:00 по московскому времени Место проведения: online, ссылка для подключения к вебинару будет направлена на e-mail, указанный при регистрации. Докладчик: Гайнутдинов Марсель, специалист в области 3D моделирования, BIM-менеджер АК БАРС Инжиниринг. В ходе вебинара докладчик в реальном времени при работе с проектом продемонстрирует возможности программного решения Solibri, поделится особенностями актуальной версии продукта и ответит на интересующие вопросы. Участие в вебинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет отправлена на указанный в форме регистрации e-mail. О программном продукте SolibriВысококачественное BIM-приложение, предназначенное для выполнения анализа информационных моделей зданий архитектурных и инженерных проектов на предмет возникновения коллизий, качества проектных решений и обеспечения безопасности. Благодаря беспрецедентной проверке качества и гибкости решения, Solibri любят BIM-профессионалы по всему миру. Solibri Model Checker TM - это программное решение для обеспечения качества BIM, которое анализирует информационные модели зданий и архитектурные и инженерные проекты для обеспечения целостности, качества и физической безопасности. Кроме того, Solibri Model Checker включает в себя функциональные возможности для анализа и извлечения информации, доступной в моделях BIM, а также классификации отдельных элементов BIM-модели и коммуникации между участниками проекта. Solibri Model Checker сводит к нулю ошибки на этапе проектирования, обеспечивая значительную экономия средств в строительных проектах и более эффективное моделирование и обеспечение качества. С помощью одного щелчка мыши, система анализирует информационную модель здания и выявляет потенциальные недостатки и слабости в дизайне, выделяет конфликтующие компоненты и проверяет, что модель соответствует требованиям BIM и стандартам организации. Было приятно работать с Вами. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |