![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
29.12.2006
В ABBYY FineReader Engine добавлена поддержка иврита и тайского языка
По оценкам ABBYY, во всем мире иврит и тайский язык используют около 80 млн. человек. При этом, как утверждают разработчики, достоверность распознавания тайского у ABBYY FineReader Engine 8.1 на 50% выше, чем у конкурирующих продуктов. Одна из трудностей заключается в том, что в тайском тексте слова пишутся слитно, без пробелов, а буквы и диакритические (дополнительные) знаки могут располагаться в строке на четырёх различных уровнях. В иврите же используется «обратное» направление письма (справа налево), но в тех случаях, когда в тексте попадаются слова на другом языке, например, на английском, они пишутся слева направо. «Для того чтобы включить в список поддерживаемых языков распознавания тайский и иврит, нам пришлось решить ряд специфических и довольно сложных задач, — отметил главный менеджер ABBYY по технологическим продуктам Александр Рылов. — Однако мы успешно справились с ними — научили FineReader Engine разбирать многоуровневую диакритику и правильно интерпретировать смешанные тексты с двунаправленным чтением (к примеру, иврито-английские). Полагаю, что партнеры оценят наш новый продукт и будут активно использовать его в проектах по обработке различных документов на тайском и иврите, включая типичные архивные задачи и задачи, связанные с извлечением данных». Кроме того, в версии 8.1 продукта ABBYY FineReader Engine появилась возможность сохранять в форматах PDF и RTF документы на японском, китайском и корейском языках с вертикальным расположением текста и сложной версткой. Генеральный директор «ABBYY Россия» Григорий Липич отмечает, что предусмотрено два способа лицензирования данного SDK. Лицензия на разработку даёт разработчику право встраивать ABBYY FineReader Engine в своё приложение. Пользовательская же лицензия позволяет работать с компонентами ABBYY FineReader Engine, встроенными в приложение разработчика. Возможно также приобретение не всего инструментария, а лишь отдельных модулей, реализующих те или иные функциональные возможности SDK. Источник: PC Week Рамзан Казбеков красавчик, все сделал в лучшем виде - рекомендую этого менеджера. Все оперативно, качественно и с пониманием.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |