лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
25.04.2008
Украину захлестнуло пиратствоКомпьютерное пиратство в Украине растёт с каждым днём. Общий уровень пиратства составляет составляет 84%, уровень использования нелицензионных программ Microsoft в корпоративном сегменте достигает 54%, среди частных пользователей - 72%. Такие результаты исследования, проведенного компаний IDC в 2008 г., представил менеджер по легализации программного обеспечении компании "Майкрософт Украина" Даниил Ключников. Ключников отметил, что использование нелицензионных программ Microsoft Windows и Office в корпоративном сегменте распределяется следующим образом: показатель использования нелицензионных программ в малом бизнесе составляет 66%, в среднем - 56% и в крупном - 40%. Источник: www.astera.ru Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь. Порадовало все от начала до конца. Удобный сайт и обширный каталог с заманчивыми ценами. Заказ оформили быстро и легко. А время доставки и вовсе превзошло ожидания. Мы остались довольны.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |