лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
01.11.2006
Семинар Symantec LiveState RecoveryКорпорация Symantec приглашает принять участие в тренинге для технических специалистов, который пройдет 22 июня 2006 года в Московском представительстве Symantec. На мероприятии, темой которого — «Обзор Symantec LiveState Recovery» — партнерам будет предоставлена техническая пре-сейл информация. Перед участниками выступит технический специалист Symantec Corporation, Россия, Рамиль Яфизов. Он рассмотрит следующие вопросы: 1) Лицензирование Дата: 22 июня 2006, четверг Место: Московское представительство Symantec, Время: 09:30 – 13:00 Участие в семинаре для партнеров Symantec бесплатное. Для регистрации необходимо прислать запрос по адресу info.ru@veritas.com, содержащий следующую информацию: — дата и название семинара Благодарю за оперативную и грамотную работу. Вы действительно лучшие в своем деле! Надеюсь всегда так будет и наше сотрудничество будет долгим! Рекомендую всем !!!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
25.07.2025
Кирилл Пиевский, г. Москва
Покупали программу Фундамент. Со стороны Архитект-Дизайн все быстро, четко, без проблем. Спасибо! Будем и в дальнейшем обращаться в эту компанию.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |