лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
07.11.2006
Российский сисадмин попался на использовании контрафакта
Уголовное дело против ИТ-специалиста было заведено по итогам рейда в офисе компании, который зимой этого года организовали правоохранительные органы при поддержке BSA. В ходе рейда был арестован один персональный компьютер с установленной на нём нелегальной копией ПО AutoCad 2006. Следствие показало, что контрафактный диск с программой подсудимый приобрел на рынке "Горбушкин двор", после чего он установил ПО на жёсткий диск своего рабочего компьютера в офисе бюро "Воротниковский" и использовал его "с целью упрощения и повышения эффективности своей работы". По оценкам экспертов, незаконными действиями сисадмина был нанесён ущерб в размере 73250 рублей (из расчёта стоимости лицензионной копии данного программного продукта). В соответствии со статьей 146 "Уголовного кодекса РФ" Business Software Alliance предъявила генеральному директору компании ООО "Проектное Бюро Воротниковский" претензию о возмещении ущерба на сумму 6000 долларов США. Если ущерб не будет выплачен, Ассоциация планирует передать дело в суд. За время деятельности BSA в России это уже третий случай привлечения к ответственности ИТ-специалиста коммерческой организации по делу о нарушении авторских прав членов Ассоциации. Ранее суд вынес аналогичные вердикты по делам системных администраторов компании "Креал" и архитектурного бюро "Лиза". Источник: Компьюлента Покупали на фирму Archicad 22. Работали с Викторией.
Все очень быстро и понятно. Процесс покупки и поставки прост, понятен и быстро выполняется. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |