лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
25.01.2006
Программа легализации AutodeskВ рамках программы легализации Autodesk специально для российского рынка предлагает выгодные условия по переходу на вертикальные решения – перейти на отраслевые продукты сейчас выгоднее, чем просто обновить AutoCAD. 15 марта 2006 года компанией Autodesk, разработчиком AutoCAD и специализированных отраслевых приложений, будет официально прекращена поддержка 2002 версии продукта и всех решений на его платформе. Начиная с этой даты, Вы более не сможете приобрести обмен на новую версию или кросс-обмен на другое приложение. Будет полностью прекращена техническая поддержка этой версии. До 15 марта 2006 года для всех пользователей лицензионного AutoCAD 2002 есть последняя возможность перейти на вертикальные решения Autodesk. Своевременно обновляя приобретенные ранее версии ПО, Вы не только получаете возможность сохранить ранее вложенные инвестиции, но и перейти к работе с современными программными инструментами с более широким функционалом. Решение для строителейРешение для землеустроителей, проектировщиков линейных сооружений. Решение для машиностроителей. Решение для картографов и специалистов ОКС. Очень были рада сотрудничеству с Вами. Приятные в общении люди. Все очень оперативно. Заказ получили раньше, чем ожидали. Спасибо Вам за Вашу работу.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
25.07.2025
Кирилл Пиевский, г. Москва
Покупали программу Фундамент. Со стороны Архитект-Дизайн все быстро, четко, без проблем. Спасибо! Будем и в дальнейшем обращаться в эту компанию.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |