лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
30.10.2019
Приглашаем на вебинар "Преобразование данных топографической съемки, представленной в формате AutoCAD в формат объектов CIVIL 3D (получение трехмерного топографического плана)"Компания Архитект Дизайн, Золотой партнер Autodesk в России, продолжает цикл вебинаров по теме: "Обработка и подготовка данных инженерно-геодезических изысканий под проектирование линейных объектов в Autodesk CIVIL 3D." Тема вебинара №2: "Преобразование данных топографической съемки, представленной в формате AutoCAD в формат объектов CIVIL 3D (получение трехмерного топографического плана)" Дата и время проведения: 21 ноября 13:00 до 14:00 по Москве. Для участия в вебинаре требуется предварительная регистрация. Докладчик: Светлана Селезнёва, технический специалист по направлению «Инфраструктура и ГИС» компании "Архитект Дизайн". Автор является экспертом по программным продуктам Autodesk Civil 3D и Autodesk Infraworks. Сейчас на рынке очень много программ для геодезистов-топографов, которые помогают нам быстрее и качественнее выдавать чертежи, анализировать поверхность, предлагать различные решения, являются хорошим подспорьем для наших объектов. Прогресс не стоит на месте, и уже на многих предприятиях есть единая платформа для обмена данными между отделами, проектными институтами. Вне конкуренции формат DWG (DXF), и именно в этом формате итоговые проекты не только передаются заказчику, но и хранятся в архивах. Зачастую, исходные данные уже представлены блоками, текстовыми отметками, триангуляционной сетью, поллиниями, точками AutoCAD, файлами точек в текстовом формате и так далее. Предлагаем поговорить о том, как исходные данные, представленные в таком формате, можно использовать в CIVIL 3D для получения 3D поверхности, её корректировки и различного вида анализа и представления на чертеже. Показ будет производиться в живую в программе AutoCAD CIVIL 3D. Если у вас уже есть подобные исходные данные и вы хотите увидеть, как с ними можно работать на вебинаре, то их можно прислать до 15 ноября на почту: ss@architect-design.ru с пометкой: для вебинара 2. Первый вебинар в этом цикле: "Формирование линейных элементов цифрового топографического плана в Autodesk CIVIL 3D с использованием функционала AutoCAD Map 3D (входит в состав CIVIL 3D)", доступен по ссылке: https://www.architect-design.ru/news.1646.html Очень довольна сотрудничеством с вашей компанией. Понравилось качество обслуживания, точность и скорость доставки. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |