![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
Революционные инструменты для интерактивного дизайна повышают эффективность креативного контента и цифровых маркетинговых кампаний на различных носителях и устройствах
Компания Autodesk выпускает новые версии программных продуктов для трехмерного моделирования и создания 2D-чертежей: AutoCAD 2011 и AutoCAD LT 2011.
Предварительная версия Autodesk Alias Sketch для AutoCAD позволяет профессиональным дизайнерам и художникам во многих отраслях пользоваться всеми возможностями технологии Alias непосредственно из AutoCAD.
Autodesk, Inc. (NASDAQ: ADSK), лидер в области разработки ПО для 2D и 3D проектирования, анимации и графики, представила результаты нового исследования.
Корпорация Adobe Systems объявляет о программе, направленной на поддержку компаний, работающих в сфере периодической печати на территории Российской Федерации.
Начиная с 16 марта 2010 года, Autodesk® вводит новую модель ценообразования на обновления программного обеспечения.
18 февраля 2010 компания GRAPHISOFT объявила о выходе Archicad STAR (T) Edition 2010 реализующего принцип Информационного моделирования зданий (BIM).
Общественность празднует юбилей программного обеспечения, которое преобразило мир
Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, объявила о том, что ее ПО теперь функционирует в среде Windows 7.
Компания "Архитект Дизайн", официальный партнер компании Еврософт, сообщает о начале поставок STARK ES 2010.
Было приятно работать с Вами. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |