лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
Снижена стоимость обновлений для ЛИРА-САПР 2011 и более ранних версий.
В вашей работе нужен AutoCAD, 3ds Max или Revit, а лицензия стоит слишком дорого? Только до 22 января 2016 года лицензионное программное обеспечение Autodesk по цене сигарет.
Согласно расчетам экспертов Autodesk применение технологии BIM для проектирования жилых зданий в Москве позволит ежегодно экономить почти сто миллиардов рублей.
GRAPHISOFT выпустила новую версию Archicad — приложения для подготовки архитектурных проектов. Процесс проектирования ускорен благодаря внедрению BIM.
С середины мая 2015 года компания АСКОН начала продажу новой версии КОМПАС. Обновления коснулись целого ряда возможностей.
В рамках проведения мероприятий, которые приурочены к тридцатилетию приложения Archicad, организована выставка «АРХ Москва» с участием ведущих специалистов.
Расширение совместного проектирования с помощью Rhino и Archicad от GRAPHISOFT поддерживает экспорт моделей в виде GDL-объектов и работа с группами элементов.
12 мая 2015 г. будет выпущена новая версия GFI FaxMaker 2015.
Появилась версия AutoCAD 2016, в которой реализованы новые функции удобного проектирования, создания чертежей, подготовки документации.
АСКОН повышает стоимость своих продуктов.
Мы приобретали AutoCAD 2011. Очень хорошее впечатление от работы компании - поставщика: оперативно, качественно, корректно. Внимания нам было оказано достаточно, но без лишней назойливости. Спасибо
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
25.07.2025
Кирилл Пиевский, г. Москва
Покупали программу Фундамент. Со стороны Архитект-Дизайн все быстро, четко, без проблем. Спасибо! Будем и в дальнейшем обращаться в эту компанию.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |