лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
Компания Panda представила новые версии хорошо известных антивирусных продуктов - Platinum 2006 Internet Security и Titanium 2006 Antivirus + Antispyware.
Компания МедиаЛингва объявила о запуске проекта МультиЛекс Онлайн на портале Проект Русский Кабель.
ФГУП Атомэнергопроект принял решение о необходимости контроля USB при помощи DeviceLock.
Лаборатория Касперского сообщила о распространении новой версии вредоносной программы GPCode в России.
Компания Вента выпустила новые версии программ внутри линейки VentaFax, ориентированные преимущественно на нижние ценовые сегменты рынков B2B и B2C.
Компания ПРОМТ объявила о появлении нового тематического словаря Футбол на сервисе Translate.ru, что связано с горячим интересом к футболу в нашей стране.
Panda сообщила, что Advodata - сервис для юридических фирм, предоставляемый бельгийской компанией ACS, использует продукт Panda WebAdmin для защиты своих клиентов.
Компания РЕЛЭКС сообщила о начале сотрудничества с компанией Науцилус. Они намерены объединить свои разработки в целях создания единого решения для САПР.
Лаборатория Касперского сообщает о выпуске коммерческого релиза продукта Антивирус Касперского 5.5 для Microsoft ISA Server 2004 Enterprise Edition.
До 30 сентября каждый покупатель экономит 30% от стоимости второй купленной коробки FreeHand MX или Director MX 2004.
Был заказан постпроцессор на 5-ти координатный обрабатывающий центр. Работа выполнена с опережением срока. Большое спасибо за оперативность! В дальнейшем будем работать с Вами.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |