лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
Компания Roxio представила бесплатное обновление Toast Titanium v7.0.2, в состав которого входят собственно Toast Titanium v7.0.2, CD Spin Doctor v3.0.2, Motion Pictures v2.1.1 и D&
Компания Paragon представила новый коробочный продукт для смартфонов Nokia Series 60 - Погода для Nokia.
Лаборатория Касперского сообщила об обнаружении первой вредоносной программы для мобильных телефонов, способных исполнять Java-приложения (JME2).
Компания Macrovision выпустила новую версию продукта FLEXnet InstallShield 12 Express Edition, быстродействующего и простого в эксплуатации приложения для создания инсталляционных пакетов Microsoft Windows Installer (MSI).
За последние дни, лаборатория PandaLabs (www.viruslab.ru) обнаружила появление четырех новых версий червя Bagle - JN, JO, JP и JQ.
Компания Adobe анонсировала восьмую версию линейки программ Acrobat, главной особенностью которой является возможность проведения веб-конференций посредством функции Acrobat Connect.
В России стали доступны русскоязычные ознакомительные версии новых домашних антивирусов Panda 2007 года, продажи которых начнутся с 9 октября.
Лаборатория Касперского опубликовала отчёт вирусного аналитика Александра Гостева. Он содержит обзор информационных угроз, замеченных в III квартале 2006 г.
Компания Eset Software объявляет о выходе русифицированной версии 2.5 своего ключевого продукта Eset NOD32.
Компания eSafeline объявила о введении в драйвер NAT прокси-сервера UserGate 4.0 механизма прозрачного прокси (Transparent Proxy).
Спасибо за хорошую работу! Программное обеспечение качественное и было поставлено точно в оговоренный срок.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |