лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
Компания Steinberg выпустила Virtual Guitarist 2 - последний на сегодняшний день представитель семейства виртуальных музыкальных продуктов Steinberg.
Компания Paragon Software заключила стратегическое соглашение с ЗАО “МедиаЛингва” о приобретении лицензии на использование исходного кода словарей для настольных компьютеров и все реализованные в них технологии.
На компьютерах с нелегальными копиями Windows Vista будут недоступны интерфейс Aero, функция расширения памяти ReadyBoost и средства защиты Windows Defender.
Panda Software объявляет об официальном начале продаж новой линейки домашних антивирусов Panda 2007 года.
Ведущий российский разработчик средств аутентификации компания Aladdin провела внутреннее исследование динамики продаж продукта Secret Disk Server NG.
В последней версии утилиты для автоматической защиты HASP HL Envelope реализована поддержка .NET Framework 2.0, для обеспечения мощной защиты приложений.
Adobe представила четвертую тестовую версию программы Lightroom, в ответ на выпуск компанией Apple разрабатывается инструментарий аналогичного назначения под названием Aperture.
Компания Symantec обнародовала результаты анализа ситуации с безопасностью в интернете в период с января по июнь текущего года.
Корпорация Microsoft выпустила бета-версию своей новой программы Expression Web, которая ориентирована на веб-дизайнеров и, возможно, станет конкурентом приложений, подобных Adobe Dreamweaver.
Roxio Toast 7 теперь поддерживает формат Blu-ray Disc. Предлагаемое программное обеспечение открывает перед пользователями новые горизонты.
было в высшей степени приятно работать с вашим менеджером (Ельников Андрей); спасибо за терпение))
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |