![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
07.11.2006
Microsoft прекратила поддержку Windows XP с первым сервис-паком
В соответствии с внутренней политикой, Microsoft оказывает основную поддержку пользователям того или иного программного продукта в течение пяти лет с момента его официального выпуска. Однако гарантированный срок поддержки сервис-паков составляет двенадцать месяцев с момента выхода следующего пакета обновлений. Первый сервис-пак для Windows ХР был выпущен в сентябре 2002 года, а второй сервис-пак появился в августе 2004 года. Изначальная дата окончания поддержки для Windows XP SP1 была назначена на 17 сентября 2006 года. Однако в январе Microsoft сообщила о продлении сроков поддержки первого пакета обновлений до 10 октября. Для того чтобы узнать, какой пакет обновлений установлен на компьютере, необходимо щелкнуть правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" (My Computer) на рабочем столе, а затем выбрать пункт "Свойства" (Properties). Если на ПК инсталлирован первый пакет обновлений, Microsoft настоятельно рекомендует установить второй сервис-пак. В июле нынешнего года Microsoft полностью прекратила поддержку старых операционных систем для персональных компьютеров - Windows 98, Windows 98 Second Edition (SE) и Windows Millennium Edition (ME). Нескольким десяткам миллионов пользователей этих программных платформ предлагается перейти на более новые и безопасные операционные системы. Источник: Компьюлента Большое спасибо! Оформление заказа, доставка - все оперативно.Всем рекомендую, сама в дальнейшем буду обращаться к Вам еще!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |