лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
03.07.2008
Microsoft представила систему планирования ресурсов Dynamics AX 2009Корпорация Microsoft официально представила новую версию системы планирования ресурсов предприятия Dynamics AX. Скриншот Dynamics AX (изображение с сайта Ars Technica) В пакете Dynamics AX 2009, по сравнению с предыдущими модификациями, появилось много нововведений и улучшений. Прежде всего, нужно отметить пользовательский интерфейс на основе так называемых лент (Ribbon), применяющихся в наборе офисных приложений 2007 Microsoft Office System для операционных систем Windows. Встроенная в Dynamics AX 2009 система Compliance Center поможет быстро рассчитать показатели эффективности работы предприятия и получить информацию о бизнес-процессах. Инструментарий Role Center, в свою очередь, поможет определить приоритетность выполнения задач. Среди других нововведений в Dynamics AX 2009 стоит выделить интеграцию с унифицированной коммуникационной платформой Microsoft, улучшенную локализацию и расширенную поддержку часовых поясов. Разработчики усовершенствовали средства обеспечения безопасности, повысили стабильность, а также улучшили масштабируемость системы. Кроме того, расширены возможности по администрированию и управлению проектами. Пакет Dynamics AX 2009 охватывает все важнейшие сферы бизнеса, включая производство, управление цепочками поставок, финансовый менеджмент, бизнес-анализ и управление взаимоотношениями с клиентами. В настоящее время новая версия системы планирования ресурсов предприятия Microsoft доступна на рынках двадцати стран, однако Россия в их число пока не входит. Microsoft обещает выпустить дополнительные локализованные версии Dynamics AX 2009 ближе к концу текущего года. Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь. Оперативно, профессионально и самое главное результативно. Только положительные впечатления от сотрудничества. Отдельное, большое спасибо обаятельной Виктории . Мы намерены сотрудничать и дальше.
С наилучшими пожеланиями!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |