![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
21.03.2008
Microsoft покупает разработчика средств безопасности KomokuКорпорация Microsoft заключила сделку по приобретению молодой компании Komoku, базирующейся в Мэриленде (США). Фирма Komoku была основана в 2004 году и получала финансирование от различных правительственных организаций, в том числе от Агентства передовых оборонных исследований США (DARPA), Министерства национальной безопасности США и американского военно-морского флота. Komoku специализируется на разработке аппаратных и программных инструментов защиты от руткитов - специализированных средств, призванных скрывать последствия взлома и прятать используемые злоумышленниками программы. Как отмечает eWeek, одним из продуктов компании Komoku является карта CoPilot, устанавливающаяся в слот PCI и осуществляющая мониторинг системы на аппаратном уровне. Кроме того, Komoku предлагает программное решение под названием Gamma, предназначенное для анализа процессов, происходящих в операционной системе. Финансовые условия сделки между Microsoft и Komoku не разглашаются. Ожидается, что разработки Komoku будут интегрированы в будущую версию пакета Forefront, обеспечивающего защиту корпоративных компьютеров от вирусов, троянов, шпионских модулей и прочего вредоносного ПО. Кроме того, решения Komoku помогут Microsoft расширить возможности комплекса безопасности Windows Live OneCare. Не исключено также, что покупка Komoku позволит Microsoft найти новых заказчиков среди правительственных организаций. Дело в том, что в число клиентов Komoku входили DARPA, Министерство национальной безопасности и Министерство обороны США. Источник: www.astera.ru Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь. Отличная компания с отличным сервисом! Очень довольны сотрудничеством с вами! Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |