лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
22.06.2005
Компания Autodesk представила технологию Autodesk RealDWG 2006Компания Autodesk представила технологию Autodesk RealDWG 2006 для создания приложений, в которой так нуждались разработчики. Autodesk RealDWG 2006 (бывшая ObjectDBX) позволяет независимым поставщикам приложений разрабатывать и продвигать на рынок продукты, способные читать и записывать данные в самых распространенных в мире форматах, таких как форматы AutoCAD DWG и DXF. Autodesk RealDWG 2006 гарантирует максимальный среди всех коммерческих продуктов уровень надежности и точности, а также полную совместимость с лучшими в своем классе продуктами Autodesk, включая AutoCAD, Autodesk Inventor Series, Autodesk Revit Building, Autodesk Architectural Desktop, Autodesk Civil 3D, Autodesk Map 3D и AutoCAD LT. Пакет Autodesk RealDWG, построенный на базе собственных библиотек DWG из программного обеспечения AutoCAD, минимизирует риски, связанные с повреждением или ошибками в файлах чертежей, составляющих конструкторскую документацию, и гарантирует разработчикам приложений, что их продукты будут производить правильные форматы DWG 2004 и DWG 2000. Продукты, использующие Autodesk RealDWG, позволят уверенно обмениваться файлами чертежей, даже если у членов команды, работающей над проектом, не установлена последняя версия программного обеспечения AutodeskРазработчики ПО в странах СНГ могут заказать лицензию на доступ к Autodesk RealDWG напрямую от Autodesk Inc. Годовая лицензия на распространение стоимостью ?5000 предоставляет право на распространение одного приложения с применением Autodesk RealDWG и любых обновлений к программному обеспечению в течение года. После этого годовая лицензия на распространение будет стоить ?2500. Компании могут также присоединиться к Autodesk Developer Network, чтобы получать поддержку по программному обеспечению Autodesk RealDWG для разработчиков. По материалам пресс-центра © компьютерная газета Спасибо вам за сотрудничество. Приятно с вами иметь дело.
С уважением,
Дмитрий
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |