лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
02.04.2009
Kerio представляет новый продукт Kerio Winroute Firewall 6.6Корпорация Kerio Technologies объявила о выходе новой версии программы Kerio WinRoute Firewall, основанной на среде Windows Unified Threat Management (UTM) - решение для защиты шлюзов. Данная версия демонстрирует межплатформный Kerio VPN Client для Windows, Mac OS X и Linux, направленный на удовлетворение растущего спроса на продукты безопасности VPN и связи для удаленных работ сотрудников с другой платформой. Новая версия обладает характеристиками Kerio VPN Client для Windows наряду с новым Kerio VPN Clients для Mac OS X и Linux. Конфигурирование многократно встречающихся с Kerio WinRoute протокола доступа к подсети, позволяет найти легкий способ обмена файлами. Доступен для Windows, Mac OS X и Linux, Kerio VPN Client, предлагается по дополнительной цене для владельцев действующих лицензий Kerio WinRoute Firewall 6.6. Kerio WinRoute Firewall поставляется совместно с системой управления, антивирусом, VPN, контролем полосы пропускания, Интернет связь для балансировки нагрузки и шлюзом брандмауэра. Клиенты могут выбрать один из 16 языков, включая китайский и японский. Работаем с данной компанией второй год, только положительные результаты. Спасибо за хорошую работу. Своевременную, без задержек, поставку ПО.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |