![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
26.10.2006
GPCode опять опасен"Лаборатория Касперского" сообщила о распространении новой версии вредоносной программы GPCode в России. Семейство GPCode получило широкую известность благодаря вредоносному действию, направленному на получение денег от владельцев зараженных машин путем шантажа. Вирус распространяется по электронной почте, и заражение происходит, когда пользователь открывает вредоносное вложение. После заражения вирус шифрует файлы с расширениями .doc, .xls, .txt, .zip и другие, в которых может содержаться нужная пользователю информация, с помощью алгоритма RSA. Во всех папках, где находятся зашифрованные файлы, вирус оставляет текстовый файл Readme.txt, в котором содержится предложение написать на электронный адрес злоумышленника и в дальнейшем заплатить некоторую сумму денег с тем, чтобы получить алгоритм расшифровки. 2 июня было выпущено обновление, содержащее процедуры дешифровки пораженных файлов. Для восстановления зашифрованной информации всем пострадавшим от новой версии GpCode необходимо обновить свои антивирусные базы и провести полное сканирование всех дисков компьютера. Новость на сайте Лаборатории Касперского. Спасибо! Всё прошло успешно))
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |