лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
29.10.2006
eSafe – лучший ловец трояновПо версии SC Magazine На ежегодной церемонии SC Magazine Awards 2006 система комплексного обеспечения проактивной безопасности информации eSafe 5 была присуждена главная премия в номинации "Лучшее решение по противодействию троянским программам" (The Best Anti-Trojan Solution). Мероприятие проводилось международным журналом SC Magazine — одним из наиболее авторитетных изданий, посвященных вопросам информационной безопасности. В этом году на суд ИТ-профессионалов (SC Awards Council) и читателей журнала SC Magazine было представлено более 1300 продуктов от 330 компаний-производителей. По результатам отбора были выявлены наиболее эффективные решения для защиты от всех типов самых современных компьютерных угроз. Показатель проактивного определения злонамеренных кодов, в частности троянских вирусов, у комплекса eSafe составил свыше 96%, что позволило решению очередной раз подтвердить звание технологического лидера и оставить далеко позади других соискателей этой номинации. Основное предназначение eSafe – обеспечение многоуровневой системы превентивной защиты информации в корпоративных сетях крупных предприятий. eSafe способен обнаруживать неразрешенные к использованию приложения, надежно блокировать программы-шпионы и иные злонамеренные коды на входе в сеть, а также эффективно противодействовать вирусным атакам, осуществлять потоковую фильтрацию и очистку почтового и Интернет-трафиков. Новость на сайте производителя. Быстро и четко, никаких пустых фраз и просроченных обещаний. Очень понравилось с вами работать. Еще раз огромное спасибо, выручили!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
16.01.2026
Максим, г. Вологда
От всей души благодарю за возможность приобретения профессионального программного обеспечения простым человеком без необходимости открывать ИП.
Спасибо Анастасии Кузнецовой за то, что доставка состоялась до новогодних каникул.
Если в будущем понадобится приобрести лицензионное ПО, надеюсь, что оно будет в каталоге "Архитект Дизайн".
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2026 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |