![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
11.12.2006
Autodesk отчиталась за 3-й квартал 2006 финансового годаПоказатели Autodesk улучшаются за счет проникновения на рынок продуктов компании для трехмерного моделирования и для индустрии развлечений, а также за счет роста прибыли от коммерческих продаж новых пользовательских мест ПО AutoCAD при росте в 24% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом, 2005 г. Доход от новых мест увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Кроме того, совокупная прибыль от продажи подписок и обновлений продолжает расти. Прибыль от продажи новых пользовательских мест ПО Autodesk для трехмерного проектирования - Autodesk Inventor, Autodesk Revit и Autodesk Civil 3D увеличилась в третьем квартале финансового 2006 года на 36%, достигнув значения в 98 $млн и составила 22% от общей прибыли за квартал. В общей сумме Autodesk реализовал более 38 тыс коммерческих мест трехмерного проектирования за квартал, включая 18 200 мест Autodesk Revit (рост в 94% по сравнению с аналогичным периодом в 2005 финансовом году), 13 тыс мест Autodesk Inventor и 6900 мест Civil 3D (рост в 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года). Развивающиеся рынки также демонстрируют рост. Так, прибыль на развивающихся рынках в Тихоокеанском регионе Азии, Восточной Европе, России и СНГ, Латинской Америке и Средний Азии составила 38% в третьем квартале финансового 2006 года (15% от общей прибыли за квартал). Доходы региона EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), к которому относятся Россия и страны СНГ, возросли в третьем квартале на 20% и составили $160 млн. «Развитие бизнеса Autodesk в России и странах СНГ превышает темпы мирового роста в несколько раз, – комментирует Александр Тасев, глава представительства Autodesk по странам СНГ в Москве. — Наш рост по сравнению с тем же периодом прошлого года составляет более чем 200%, а по сравнению с прошлым кварталом 70%». Компания Autodesk - поставщик ПО (САПР) и услуг для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, геоинформатики, цифровых средств передачи информации и беспроводной связи. Сделка начиная от подбора товара происходит быстро и без нареканий, все понятно и просто. Спасибо за оперативность и приятные скидки, так держать!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |