![]()
лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
Новости
Приглашаем на новый вебинар по 3d-визуализации «Создание библиотек и работа с ними в Autodesk 3ds Max»
Приглашаем на вебинар «Модуль «Спецификация iTools» - оформление документации по ГОСТ», на котором разберём создание по ГОСТу спецификации в SOLIDWORKS.
7-9 февраля 2022 года пройдёт ключевое мероприятие в мире SOLIDWORKS: онлайн-конференция 3DEXPERIENCE World 2022!
Приглашаем на новый вебинар по 3d-визуализации «Autodesk 3ds Max – все обновления релиза 2022»
Приглашаем на новый вебинар по 3d-визуализации «Студийное освещение в 3ds Max и Corona Renderer»
Приглашаем на вебинар "Сварные детали в SOLIDWORKS", на котором рассмотрим возможности SOLIDWORKS для построения сварных конструкций.
Приглашаем на вторую часть вебинара "Поверхностное моделирование в SOLIDWORKS", на котором будет рассмотрен один из способов построения моделей в SOLIDWORKS.
Приглашаем на очередной вебинар из цикла - "3D Max за 3 дня – [3] день третий – прозрение, или оттачиваем мастерство."
Приглашаем на первую часть вебинара "Поверхностное моделирование в SOLIDWORKS", на котором будет рассмотрен один из способов построения моделей в SOLIDWORKS.
Архитект Дизайн, официальный партнер Dassault Systemes в России, сообщает о выходе новой версии SOLIDWORKS 2022.
Было приятно работать с Вами. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо!
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
25.04.2025
Дмитрий, г. Липецк
17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис!
19.04.2025
Андрей, Архитектор, г. Белголод
Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо!
10.04.2025
Евгений, г. Москва
Большое спасибо Рамзану Казбекову. Всё четко, оперативно, отзывчиво.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |