лицензионное программное обеспечение
8 (495) 8 (812) 8 (800) |
|||||||||||
|
02.05.2024
Встречайте обновленное решение «nanoCAD BIM Отопление» 24.0«Нанософт Разработка» представил обновленный программный продукт, nanoCAD BIM Отопление, предназначенный для проектирования, моделирования и расчета систем отопления зданий и сооружений. Усовершенствованное отраслевое BIM-решение позволяет создавать 3D-модель системы отопления c получением на выходе практически всей необходимой документации, включая трехмерную модель, аксонометрические схемы, спецификацию оборудования, ведомости гидравлического и теплового расчетов, которые генерируются автоматически. База данных открыта и содержит на сегодняшний день более 20 000 различных элементов отопительных систем таких популярных в России производителей, как Honeywell, Zetkama, Rifar, Danfoss, «САНТЕХПРОМ» и др. Некоторые возможности, реализованные в nanoCAD BIM Отопление 24.0:
В nanoCAD BIM Отопление представлены расчетная (гидравлический и тепловой расчеты системы водяного отопления по СП 60.13330.2020) и графическая части раздела проектирования «Отопление», а также автоматическое специфицирование. Российская разработка предоставляет оптимальный функционал для комфортного создания проектов, обеспечивая надежность работы в условиях ограничительных санкций. А наши менеджеры помогут подобрать комплексное решение под ваши задачи и подробно проконсультируют по возможностям софта. В том числе, мы предоставляем возможность протестировать продукт перед приобретением и оценить его возможности в полнофункциональной версии, запросив оценочную лицензию. А обладатели временных или постоянных лицензий nanoCAD BIM Отопление 23.1 с действующей подпиской получают обновление версии 24.0 бесплатно. Очень были рада сотрудничеству с Вами. Приятные в общении люди. Все очень оперативно. Заказ получили раньше, чем ожидали. Спасибо Вам за Вашу работу.
|
Консультации и прием заказов:
(495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20
Что о нас говорят Клиенты?
17.09.2025
Дмитрий, г. Тула
Оперативно и компетентно решили мою проблему с покупкой программного комплекса СМАРТ ЛЭП. Спустя неделю установил. Все работает. Отдельное спасибо Кузнецовой Анастасии за отзывчивость!
01.09.2025
Роман ИП Руденок, г. Артем
Спасибо Анастасии Кузнецовой с компании Архитект Дизайн, проконсультировала и помогла в подборе ПО и отправке, все пришло в время.
25.07.2025
Кирилл Пиевский, г. Москва
Покупали программу Фундамент. Со стороны Архитект-Дизайн все быстро, четко, без проблем. Спасибо! Будем и в дальнейшем обращаться в эту компанию.
Все отзывы >> Доставка
Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации.
Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня.
|
|
© «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |