Компания АСКОН выпустила новую версию программного обеспечения КОМПАС-Строитель v23

Компания АСКОН выпустила новую версию программного обеспечения КОМПАС-Строитель v23, предназначенного для проектирования в строительной отрасли.

Продукт содержит комплексный инструментарий для разработки проектной и рабочей документации для зданий и сооружений. Альтернатива зарубежных аналогов CAD-систем для строительства будет полезна для разработки проектных чертежей, включая планы этажей, фасады и разрезы. Программа позволяет создавать детализированные чертежи с отображением расположения стен, перегородок, дверей и окон, а также размеров и площадей помещений с заданными параметрами, такими как отметки уровня и высотные отметки.
КОМПАС-Строитель v23 поддерживает актуальные строительные стандарты и автоматизирует проектирование, облегчая создание документации. Также программа совместима с другими продуктами АСКОН и интегрируется с ПО для управления проектами. Оформление проектной документации для зданий и сооружений требует соблюдения стандартов проектирования и документации (СПДС). Новое программное решение в области строительного проектирования значительно упрощает рабочие процессы. Проектировщик с помощью КОМПАС-Строитель подготовит необходимую документацию проекта, инженер оформит чертежи и выполнит их деталировку, а предприятия смогут перейти с дорогих зарубежных систем на более доступное решение, что повысит качество проектной документации.
Что стоит выделить среди обновлений КОМПАС-Строитель v23?
Во-первых, новая версия быстрее обрабатывает насыщенные чертежи, сокращая время на выполнение рутинных задачи и повышая общую эффективность работы.
Во-вторых, КОМПАС-Строитель v23 теперь может работать на Linux через Wine, сохраняя высокую производительность и функциональность. Это делает ПО более универсальным и снижает зависимость от зарубежных платформ.
Преимущества работы с КОМПАС-Строитель v23
- Технологическая независимость: полная поддержка российских стандартов.
- Интуитивно понятный интерфейс, облегчает переход для пользователей других CAD-систем.
- Набор инструментов, позволяющих создавать и оформлять документацию на всех этапах проектирования.
- Интеграция с другими продуктами АСКОН: КОМПАС-График и КОМПАС-3D.
КОМПАС-Строитель V23 — решение для тех, кто стремится к независимости от зарубежных продуктов и повышению эффективности проектирования. Для удобного перехода на новую версию предлагаются специальные условия в рамках акции «Трейд-ин. DWG», позволяющие заменить текущие САПР на КОМПАС-Строитель.
Акция на КОМПАС-Строитель v23 действует до 31 декабря 2024 года и включает как временные, так и постоянные лицензии. КОМПАС-Строитель предоставляет инструменты для корректного оформления основных разделов, обеспечивая соответствие проектных материалов нормативам.
Обращайтесь к экспертам компании «Архитект Дизайн», которые помогут выбрать вам нужную лицензию нового полезного продукта от АСКОН.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry