Внимание! Акция закончилась!

Скидка на Cinema 4D пользователям Archicad 18

Связаться с менеджером

Компания Архитект Дизайн - Золотой партнер GRAPHISOFT и сертифицированный партнер Maxon в России - сообщает о проведении промо-акции. Все пользователи Archicad 18* при заказе CINEMA 4D Studio получают скидку на CINEMA 4D.

  • Скидка 40% предоставляется, если заказ на лицензию оформляется вместе с MSA (MAXON Service Agreement)**.
  • Скидка 25% предоставляется при заказе лицензии CINEMA 4D Studio без MSA**.

Скидки предоставляются только на версии по полной стоимости (базовые лицензии).

Срок проведения акции – до 29 августа 2014 года.

Для получения скидки необходимо предъявить документ, подтверждающий покупку Archicad 18.

* - Урезанный функционал Maxon CINEMA 4D (только CineRender – средство высококачественного рендеринга) уже включен в состав Archicad 18.

Для получения остальных преимуществ CINEMA 4D необходимо купить отдельно, воспользовавшись данным спец.предложением.

** - MSA (MAXON Service Agreement) – подписка на получение обновлений + возможность установить лицензию на 2 машины (например, ПК и ноутбук), но использовать можно в одно и то же время только на одной.

Получить более подробную информацию по условиям акции вы сможете, отправив запрос на info@architect-design.ru или по тел. (495) 724-05-40.