|   
				лицензионное программное обеспечение
				 8 (495) 8 (812) 8 (800) | |||||||||||
| 
 | 
| 
 14.07.2020  АСКОН представляет КОМПАС-3D v19Архитект Дизайн, официальный партнер АСКОН в России, сообщает о выходе КОМПАС-3D v19 - новой версии системы проектирования КОМПАС-3D, одной из самых распространенных в российской промышленности с более чем 12 000 предприятий-пользователей. В состав релиза v19 вошли машиностроительная, приборостроительная и строительная конфигурации. Развиваясь в направлении CAD-системы тяжелого класса, КОМПАС-3D получил новые и усовершенствованные инструменты для решения задач авиастроения, судостроения и двигателестроения. По производительности новая версия превзошла предыдущие показатели и стала самой быстрой в истории. Всего КОМПАС-3D v19 содержит более 70 новинок в области интерфейса, трехмерного моделирования, построения чертежей, топологической оптимизации, инженерных расчетов. Большинство из них реализованы по предложениям пользователей. Основные изменения КОМПАС-3D V19: 
 СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕОбновите старые версии КОМПАС-График до новой версии КОМПАС-3D V19 на специальных условиях промо-акции «3D-тенденция». При покупке обновления КОМПАС-График версий V5.11-v17 до v19 действует скидка 75% на переход в КОМПАС-3D v19. Переходите от 2D-проектирования к 3D-моделированию на льготных условиях! 
 Срок действия специального предложения: до 30 сентября 2020. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ ВЕРСИИ - ВПЕРВЫЕ ОНЛАЙН!Приглашаем на официальную презентацию КОМПАС-3D v19! В этом году она впервые пройдет в онлайн-формате. Принимайте участие, не отходя от рабочего места. Узнайте о ключевых новинках у разработчиков и задайте накопившиеся вопросы. В программе: 
 Присоединяйтесь! Дата: 21 июля 2020, время уточняется. Где: онлайн. Регистрация: https://kompas.ru/company/events/?ev_id=2177 Участие бесплатное. КОМПАС-3D v19 — это новая версия для решения новых задач. Попробуйте прямо сейчас! Быстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо! | 
	Консультации и прием заказов:
	 (495) no skype addon845-20-40, (812) no skype addon615-81-20 
    Что о нас говорят Клиенты?
                 25.07.2025 Кирилл Пиевский, г. МоскваПокупали программу Фундамент. Со стороны Архитект-Дизайн все быстро, четко, без проблем. Спасибо! Будем и в дальнейшем обращаться в эту компанию. 25.04.2025 Дмитрий, г. Липецк17 апреля 2025 года я приобрел годовую подписку на D5 Render. На следующий день мне пришел лицензионный ключ, который я успешно активировал через несколько дней. В процессе общения со службой поддержки мне ответили на все интересующие вопросы. Очень рекомендую этот сервис! 19.04.2025 Андрей, Архитектор, г. БелголодБыстро и четко! Прямо таки спасли!Ключ выслали в тот же день оформления. Спасибо! 
        Все отзывы >> Доставка
 Программное обеспечение может поставляться как физически, так и средствами электронной связи. Доставка продукта, бухгалтерских и юридических документов, сертификатов, бумажных лицензий и т.д. осуществляется бесплатно по всей территории Российской Федерации. Сроки на поставку регулируются компаниями-производителями и транспортной службой и оговариваются в каждом случае отдельно. Сроки доставки после комплектации на нашем складе до любой точки РФ редко превышают 2-3 рабочих дня. | 
| © «Архитект Дизайн» (ООО "Джазл"), 2006-2025 г. Все права защищены. Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными. С условиями возврата приобретенного ПО Вы можете ознакомиться здесь. По всем вопросам обращайтесь: info@architect-design.ru, тел. 8-800-505-05-40, (495) 845-20-40, (812) 615-81-20. |