Windows 7 может выйти уже в следующем году
Следующая версия клиентской операционной системы Microsoft, известная под названием Windows 7, может появиться ранее 2010 года. По крайней мере, об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявления основателя Microsoft Билла Гейтса.
Программная платформа Windows 7 должна будет придти на смену ОС Windows Vista, которую многие корпоративные, да и домашние пользователи встретили достаточно прохладно. Корпорация Microsoft о Windows 7 предпочитает особо не распространяться. Хотя из тех сообщений, которые появлялись в прессе, известно, что в Windows 7 разработчики намерены улучшить средства распознавания рукописного текста и расширить возможности по работе с сенсорными дисплеями. Не исключено также, что Windows 7 станет модульной операционной системой, расширять функциональность которой Microsoft сможет за счет выпуска дополнительных компонентов.
Ранее также сообщалось, что Microsoft надеется выпустить Windows 7 в 2010 году. Однако, как отметил Билл Гейтс в ходе выступления на семинаре по вопросам корпоративной филантропии в Майами, он рассчитывает увидеть Windows 7 уже "в следующем году или близко к этому сроку".
Кроме того, Гейтс заметил, что корпорация Microsoft за счет ежегодных миллиардных инвестиций в научно-исследовательские работы намерена вывести свои программные продукты на качественно новый уровень. Так, например, по словам основателя Microsoft, новая версия Windows для портативных устройств позволит революционизировать мобильные телефоны.
Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry