Утилиты: DeviceLock v.6.3 Beta 1

Вышла новая версия утилиты DeviceLock, которая поможет системным администраторам распределить права доступа и задание политик безопасности в операционных системах семейства Windows, в частности, позволит контролировать доступ к USB портам и устройствам. Кроме доступа к USB портам, DeviceLock позволяет контролировать весь спектр потенциально опасных устройств: дисководы, CD-ROM´ы, а также FireWire, инфракрасные, принтерные (LPT) и модемные (COM) порты, WiFi и Bluetooth адаптеры. DeviceLock позволяет назначать права доступа для пользователей и групп пользователей. DeviceLock имеет систему удаленного управления, позволяющую обеспечивать доступ ко всем возможным функциям программы.

В версии 6.3 Beta 1 добавлен контроль, аудит и теневое копирование для КПК, работающих под управлением ОС Palm OS, добавлен контроль, аудит и теневое копирование для локальных и сетевых принтеров, новый параметр в диалоге Security Settings - "Access control for virtual printers", теперь во временном белом списке (Temporary White List) можно разрешить устройство до конца работы сессии текущего пользователя, для уменьшения нагрузки на SQL-сервер в DeviceLock Enterprise Server’е оптимизирована процедура обработки записей в журналах.

Источник: www.ixbt.com

Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь.