RSA Conference 2006 прошла с участием «Лаборатории Касперского»
Компания рассказала об успехах на рынке США
«Лаборатория Касперского» представила передовые продукты и решения, а также сообщила о значительных успехах на рынке США, в рамках своего участия в крупнейшей международной IT-конференции RSA Conference, которая прошла с 13 по 17 февраля 2006 года. Конференция RSA проводится ежегодно и традиционно привлекает пристальное внимание участников международного IT-сообщества.
Активное участие «Лаборатории Касперского» в RSA Conference вызвало глубокий интерес к компании со стороны крупнейших профильных и деловых средств массовой информации. В частности, руководитель антивирусных исследований «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский обсудил с корреспондентом New York Times различные аспекты текущего и долгосрочного развития индустрии электронных угроз, представив свой взгляд на будущее компьютерной вирусологии.
За первый год, прошедший с открытия официального представительства «Лаборатории Касперского» в США в феврале 2005 года, компания достигла значительных успехов в области ОЕМ-сотрудничества, сумев привлечь более двадцати новых технологических партнеров к быстро растущей партнерской базе в США, которая уже включала в себя американские компании: Borderware, TumbleWeed (Nasdaq: TMW), MailFrontier, CommuniGate Systems и другие.
«Лаборатория Касперского» прочно удерживает ведущие позиции на рынке OEM-решений в области информационной безопасности. В настоящее время более 80 ведущих участников мирового IT-бизнеса используют технологии «Лаборатории Касперского» для защиты пользователей своих программных продуктов и решений от всего массива электронных угроз. Компания способна предоставить своим технологическим партнерам решения высочайшего уровня эффективности, поддерживающие наиболее распространенные платформы, такие, как Windows, Linux, xBSD, Solaris, Novell, Lotus, Windows CE/Windows Mobile, Symbian OS and Palm OS, а также антивирус для XScale (ARM) и технология потокового сканирования на уровне IP-пакетов. Помимо этого, в рамках сотрудничества OEM-партнерам «Лаборатории Касперского» доступен широкий ряд дополнительных преимуществ, включая разработку совместных программных решений, технологическое лицензирование и ребрендинг с возможностью индивидуальной доработки проекта в соответствии с требованиями партнера.
Новость на сайте производителя.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry