Oracle Clusterware теперь поддерживает Red Hat Linux и Oracle Unbreakable Linux
Корпорация Oracle объявила о том, что пакет Oracle Clusterware теперь может использоваться с популярными платформами Red Hat Linux и Oracle Unbreakable Linux.
Clusterware представляет собой программное обеспечение для создания кластеров (групп серверов, способных функционировать как одна система), управления ими, а также для защиты приложений от Oracle и сторонних производителей, запускаемых в рамках кластера. Напомним, что изначально ПО Clusterware было доступно лишь для пользователей продукта Oracle RAC (Real Applications Clusters) и использовалось для обслуживания кластеров на базе серверов баз данных.
Клиенты, оформившие подписку на получение услуг технической поддержки Unbreakable Linux Support (Basic или Premium), могут загрузить и использовать Clusterware совершенно бесплатно.
Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry