Компания «Доктор Веб» подводит итоги года на Infosecurity France 2007
Компания «Доктор Веб» завершает 2007 год презентацией своих новых разработок в области антивирусной безопасности на ежегодной международной специализированной выставке Infosecurity France. В течение очень плодотворного и богатого на новинки 2007 года компания выпустила множество новых решений для информационной защиты компьютеров конечных пользователей, а также новый антивирусный сервис Dr.Web AV-Desk!
Однако наиболее значимыми разработками компании 2007 года являются новая версия Антивируса Dr.Web для Windows 4.44, а также инновационный сервис Dr.Web AV-Desk. Отличительными особенностями новой версии Dr.Web для Windows 4.44 являются совместимость с операционной системой Windows Vista и эффективные технологии защиты от руткитов, для борьбы с которыми в состав версии включен новый компонент антивирусного сканера - Dr. Web Shield. Реализованный в виде драйвера, он обеспечивает доступ к вирусным объектам, скрывающимся в глубинах операционной системы. Кроме того, в новую версию интегрирован уникальный алгоритм несигнатурного обнаружения вредоносных объектов – Origins Tracing, который дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web, что еще больше повышает эффективность детектирования.
Новая версия Dr.Web для Windows 4.44 также легла в основу сервиса Dr.Web AV-Desk, ориентированного на провайдеров ИТ-услуг. Использование Dr.Web AV-Desk даст возможность провайдерам обеспечить всех своих пользователей – как частных лиц, так и компаний, услугой по информационной защите компьютеров от вирусов и спама с помощью онлайн подписки на Dr.Web для Windows. Антивирус+ Антиспам. Преимущества Dr.Web AV-Desk – отличное качество детектирования вирусных угроз, гибкость и масштабируемость, удобство управления.
Несмотря на младенческий возраст разработки, сервис Dr.Web AV-Desk уже успел приобрести популярность в среде Интернет пользователей России. Идея мгновенной антивирусной защиты ПК «в один клик» набирает обороты благодаря удобству подписки на услугу.
Вы можете задать свой вопрос или оформить заказ на интересующее Вас ПО по тел. (495) 845-20-40, написав нам на info@architect-design.ru или воспользовавшись формой обратной связи. Ознакомиться с каталогом программного обеспечения Вы можете здесь.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry