Изменение политики продаж PROMT IntraNet Server
C 19 сентября будут внесены некоторые изменения в политику продаж программного продукта PROMT IntraNet Server.
1. Изменяется название, теперь этот программный продукт будет называться PROMT Translation Server 4.0 Intranet Edition
2. Поставка будет осуществляться в двух комплектациях – анг-рус-анг и Гигант, включающая в себя все существующие языковые направления.
3. Вводится лицензирование по количеству рабочих мест. В базовый комплект поставки включена лицензия на 50 рабочих мест.
4. Стоимость серверных лицензий (включая стоимость 50 лицензий на рабочие места):
PROMT Translation Server Intranet Edition ERE — $4950
PROMT Translation Server Intranet Edition Giant — $7950
5. Стоимость одной дополнительной лицензии в интервале от 51 до 1000 — $19, от 1001 — $15
6. Изменено правило лицензирования коллекций словарей для PROMT Translation Server 4.0 Intranet Edition. Теперь количество приобретаемых вами лицензий на словари должно совпадать с количеством приобретаемых вами лицензий на продукт
7. В ближайшее время планируется выпуск новой версии PROMT Translation Server. Всем пользователям, купившем PROMT Translation Server старой версии но по новой системе лицензирования, компания ПРОМТ предлагает получить бесплатный UPGRADE для перехода на новую версию.
Информация предоставлена компанией ПРОМТ
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry