CPS открывает форум о программном обеспечении
Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает об открытии форума технической поддержки пользователей — Софтфорум. Принять участие в обсуждении на форуме может каждый желающий, кому, так или иначе, по роду профессиональной деятельности или в личных целях приходится сталкиваться с программными продуктами.
Софтфорум - инициатива CPS, в первую очередь, направленная на оказание квалифицированной помощи любому пользователю-участнику форума, а также на популяризацию лицензионного софта в России. На форуме можно будет получить консультации компетентных специалистов по различным вопросам, связанным с программным обеспечением. Участники получат доступ к требуемой информации о программных продуктах в любое время суток в любой точке Земли.
Михаил Макеев, главный идеолог и модератор Софтфорума, говорит следующее: «Идея снова открыть форум не была спонтанной. Информационные технологии давно и прочно вошли в нашу жизнь. Каждый день появляются новые программы, предназначенные для решения тех или иных задач. Естественно, что разобраться в их многообразии не так то просто. Часто пользователи не знают, куда им обратиться за помощью и получить ответы на все вопросы, касающиеся работы с программными продуктами. Именно для этих целей и был создан Сотфорум. Хочется особо отметить, что форум это не просто некий сайт или страница в Интернет — это целое сообщество людей, которых интересует определенная тематика. Домашние и корпоративные пользователи, профессионалы и новички в области софта — мы будем рады помочь каждому из них и постараемся сделать общение на Софтфоруме максимально интересным и разнообразным. От себя лично и от своих коллег хочу еще раз пригласить всех желающих на Софтфорум — задать вопросы, поделиться опытом или просто пообщаться с друзьями».
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry