Autodesk выпускает новую версию лидирующего в отрасли программного обеспечения AutoCAD 2007
Москва, июнь 2006 года. Благодаря выпуску AutoCAD 2007 компания Autodesk предлагает архитекторам, инженерам и проектировщикам новый инструмент для еще более полного воплощения их идей в реальность.
Новая версия AutoCAD 2007 предоставляет пользователям возможности гибкой работы в интегрированной среде для концептуального и детального проектирования, а также для создания проектов, управления ими и совместной работы в одной среде. Средства концептуального проектирования позволяют быстро и легко рассмотреть различные варианты проектов, а затем повторно задействовать эту информацию как основу для создания документации, необходимой для реализации проекта. AutoCAD 2007 - идеальное решение для профессионалов, осуществляющих концептуальное проектирование вручную, или применяющих внешние программные инструменты. Он ускоряет процесс проектирования и помогает проводить более эффективные презентации. Новая платформа AutoCAD 2007 достаточно развита для подготовки сложных проектов, но вполне доступна и для начинающих. Платформа AutoCAD 2007 имеет мощный и интуитивно понятный интерфейс для быстрого и простого создания и изменения форм, а также содержит новые средства, которые позволяют заказчикам из разных отраслей рассмотреть различные варианты осуществления проекта на ранних этапах. Более 1000 бета-тестировщиков по всему миру протестировали и помогли усовершенствовать эту новейшую версию.
"Изумительно, как Autodesk добавляет все новые средства, и при этом делает AutoCAD более простым в использовании. Сфокусировав внимание на повышении продуктивности при трехмерном проектировании в AutoCAD 2007, компания реализовала в этом продукте мои потребности главного конструктора благодаря расширению и усовершенствованию существующих средств, - говорит Дуг Баренс (Doug Barense), руководитель направления САПР и проектов из компании Progressive AE. - С помощью AutoCAD 2007 мы можем создавать для своих клиентов проекты без помощи дополнительного ПО, экономя время и деньги”.
Новые отраслевые решения Autodesk также будут использовать преимущества усовершенствований программной платформы AutoCAD и реализовывать отмеченные улучшения в уже известных программах 3D-моделирования. Для заказчиков, применяющих несколько инструментов проектирования Autodesk, таких как программные продукты AutoCAD и Autodesk Revit или Autodesk Inventor, значительно усовершенствованы возможности обмена данными и взаимодействия продуктов. За счет стандартизации технологий во всех продуктовых линейках клиентам предоставляются преимущества этих специализированных для решения задач определенных отраслей приложений, а работа в 3D-среда выводится на новый уровень благодаря добавлению интеллектуальности к данным и взаимосвязи различных элементов проекта.
“В течение более двух десятилетий мы развивали программное обеспечение AutoCAD в соответствии с требованиями наших заказчиков и теперь продвинулись еще на один шаг в этом направлении. Наши заказчики говорят нам, что им хотелось бы иметь развитые, но простые в использовании инструментальные средства, интегрированные в знакомую среду AutoCAD. В AutoCAD 2007 мы предлагаем полный набор инструментов, отвечающий требованиям всего процесса проектирования - от концептуальных построений до подготовки документации”, - отметил Джон Сандерс (John Sanders), вице-президент Autodesk Platform Technology Division.
“Обновленная линейка решений Autodesk для различных отраслей – инструмент для воплощения самых смелых идей российских инженеров, конструкторов, архитекторов и проектировщиков на мировом уровне - говорит Александр Тасев, Глава представительства компании Autodesk в России и странах СНГ, - Московский офис Autodesk подготовил для русскоговорящих пользователей локализованные версии основных программных продуктов. Наши партнеры проходят интенсивное обучение по всем новым продуктам и только те партнеры которые отвечают высоким критериям Autodesk получат право продавать и обслуживать новые версии. Вместе с этими партнерами мы будем проводить семинары и выставки по всей территории РФ и СНГ. Все это направлено на достижение нашей основную цели – помочь инженерам и проектировщикам в России и СНГ достичь и утвердиться на мировом уровне проекирования и производства продукции, в полной мере воспользоваться новыми возможностями.»
Новая версия лидирующего в отрасли программного обеспечения AutoCAD 2007 уже русифицирована, что дает возможность российским архитекторам, инженерам и проектировщикам в полной мере использовать преимущества входящего в состав ПО набора инструментов.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry