Autodesk Inventor остается самым популярным ПО 3D-конструирования
Autodesk объявила о том, что ее продукт Autodesk Inventor пятый год подряд становится самым популярным программным обеспечением трехмерного моделирования, оставаясь предпочтительным программным решением для машиностроительной индустрии.
Autodesk Inventor продолжает быстро наращивать свою популярность в среде конструкторов и инженерных коллективов, которые стремятся использовать преимущества превосходных средств 3D-моделирования и функциональные возможности, которые имеются только в Autodesk Inventor.
Autodesk Inventor позволяет сократить время выпуска изделий на рынок, расширяет возможности по обмену информацией и конструкторскими данными между коллективами проектировщиков, расположенными в разных точках планеты, и прост для внедрения и обучения.
Новость полностью.
Сбер
Первый канал
ГК САМОЛЕТ
ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ
ДубльГИС
КАПИТАЛ ГРУП
МОСОБЛГАЗ
РЖД
ЗАО "ТАНДЕР"
Арамко Инновейшнз
Студия Артемия Лебедева
Студия Мельница
ГУД ВУД
ГМЗ Царицыно
ВИНЛАБ
СКА Петербург
Гипровостокнефть
САЛАВАТ СТЕКЛО
Кляйневельт Архитектен
От Калининграда...
... до Владивостока
Нанософт
АСКОН
Dimension 5 Techs
CSoft Development
Renga Software
СПРУТКАМ
ЛИРА СЕРВИС
SCAD Soft
ИндорСофт
Топоматик
ЛИРА софт
ПСП "Стройэкспертиза"
Лаборатория Касперского
Dr Web
UserGate
Код Безопасности
Postgres Pro
МТС Линк
Content AI (ранее ABBYY Россия)
Р7 Офис
МойОфис
РУСБИТЕХ
РЕД СОФТ
Code Industry