Компания Aladdin представляет новую версию уникальной системы управления eToken TMS 1.5

Компания Aladdin официально объявляет о выходе новой версии eToken TMS (Token Management System) 1.5 – системы управления жизненным циклом USB-ключей и смарт-карт eToken в масштабах предприятия.

Комплексная система eToken TMS значительно сокращает расходы на техническую поддержку и сопровождение ИТ-инфраструктуры предприятия, позволяя снизить совокупную стоимость владения информационной системой и увеличить возврат на инвестиции. Простое и удобное управление всеми средствами аутентификации, прозрачность ИТ-инфраструктуры и высокий уровень безопасности – основные преимущества eToken TMS, принципиально нового продукта на российском рынке.

Комплексная система eToken TMS базируется на службе каталога Active Directory, использует имеющиеся в ней данные (например, о персонале), что делает установку системы максимально простой и удобной.

В новой версии оптимизирован ряд функций c учётом рекомендаций и пожеланий заказчиков Aladdin. В частности TMS 1.5 поддерживает неограниченное количество внешних коннекторов. В TMS 1.5 используется новый оптимизированный шаблон письма с учётом региональных настроек. TMS 1.5 поддерживает пакет обновления 1 для Windows Server 2003.

Кроме того, значительно упрощена навигация, благодаря наличию дополнительных кнопок — Home, Page Up и Page Down . Это особенно важно в компаниях, где приходится управлять несколькими сотнями средств аутентификации. При этом проблемы, связанные с необходимостью управления большим числом электронных ключей, устранены не только за счёт увеличения производительности, но и с помощью нового механизма постраничного вывода.

Новость на сайте производителя.