Adobe Systems выпустила Flex Builder для платформы Macintosh

Компания Adobe Systems объявила о выпуске новой версии популярного продукта Adobe Flex Builder 2 для платформы Macintosh.

Adobe SystemsУникальная интегрированная среда разработки Flex Builder 2 базируется на платформе Eclipse и сочетает в себе универсальные механизмы редактирования программного кода ActionScript и MXML, средства визуального проектирования пользовательских интерфейсов, а также встроенные средства отладки приложений. Удобный и мощный инструментарий значительно упрощает и ускоряет процесс разработки web-приложений. При этом по своей функциональности и производительности получившиеся в продукты не отличаются от настольных приложений и позволяют воспользоваться преимуществами современных Интернет-технологий.

Благодаря доступности Universal Binary-версии, теперь и обладатели систем Intel Mac и PowerPC смогут приобщиться к сообществу пользователей этого уникального набора инструментов.

Источник: soft.mail.ru